Forum Rasta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Rasta » Опросы игроков » Мировое голосование!


Мировое голосование!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Уважаемые игроки нашего сервера! Пришло время наконец решить кто же из гл эвентеров останется! У меня не сильно хватает времени , проводить эвенты, но сейчас когда я ушел в отпуск , я наконец займусь эвентами, и смогу больше времени уделять игрокам. Что и было когда я собрался вчера проводить 1х1 турнир, меня забанил Hostile с причиной : 123.

Получилось так:

Пришол новенький состав гмов, и стареньких стеснил вот и все..
Вам решать.

Кто за Hostile , ставим цифру 2!
Кто за Siga , ставим цифру 1!

0

2

1

+1

3

1

+1

4

Siga опытный эвентер и он заслуживает место гл эвентера!

0

5

Ну канешно же №1
Он очень хорошый Ивент Мастер.

+1

6

Я за Сигу. т.к мне важно не то с кем работаешь, а в какой компании.А бывают люди которые не могут ничего сделать сами и не дают этого сделать другим.Я за Siga 1.Lolface +1
Да если Siga Уволят.Я тогда тоже уйду.Не хочу работать с крысами.Которые подставляют команду я про (Hostill)

Отредактировано Swarden (2012-07-08 12:59:35)

0

7

Я рад уже! что некоторым людям не безразличны старые гмы

0

8

Некит Красавчик я поддерживаю тебя во всем)

0

9

Повысьте Сигу до 3лвл)) А хорда етаво до 1лвл понизить надо!

Отредактировано Freeze (2012-07-08 13:13:43)

0

10

1

+1

11

Безусловно №1. Сига вообще опытный эвентер.

0

12

Сига как эвентер хорош , хоть и по ивентам Хостил немного уступает , я все же хочу воздержаться от голосования , так как и Сига мне хороший друг , и с Хостилом я общаюсь нормально

0

13

Я вообще хочу вернуть весь старый персонал, и оставить его, потому что мы уже все подружились и одна дружная компашка! А новенький персонал пришел и все испортил, куратор просто напросто заменил.

0

14

1.

0

15

siga написал(а):

Я вообще хочу вернуть весь старый персонал, и оставить его, потому что мы уже все подружились и одна дружная компашка! А новенький персонал пришел и все испортил, куратор просто напросто заменил.

:yep:

0

16

Что вы хотите этим голосование доказать? Вы сами вчера всё это начали, и вот что с этого получилось.
Голосовать не буду.

0

17

lolik23
В чем то ты и прав..но всеравно сига №1

0

18

lolik23 написал(а):

Что вы хотите этим голосование доказать? Вы сами вчера всё это начали, и вот что с этого получилось.
Голосовать не буду.

:hobo:

0

19

Siga опытный эвентер!

Отредактировано Lolface (2012-07-08 13:34:02)

0

20

Лёша спасибо.Надеюсь всё будет ок)А новички просто обнаглели.

0

21

Если будет старая команда гмов я вернусь и еще Валерку попытаюсь уговорить вернуться, а так не пойдет...

0

22

Кто именно вам нужен из старой команды?

0

23

нужен я тебе перечислю ты Марли, Некита (модер), Некита (сис админ) , Сига , Макс коди , Hoot Андрюша , Да и все!

0

24

Вот вам вся норм команда ну можно еще и Глеба туда вписать!

0

25

Кекс +1

0

26

siga написал(а):

Уважаемые игроки нашего сервера! Пришло время наконец решить кто же из гл эвентеров останется! У меня не сильно хватает времени , проводить эвенты, но сейчас когда я ушел в отпуск , я наконец займусь эвентами, и смогу больше времени уделять игрокам. Что и было когда я собрался вчера проводить 1х1 турнир, меня забанил Hostile с причиной : 123.

Получилось так:

Пришол новенький состав гмов, и стареньких стеснил вот и все..
Вам решать.

Кто за Hostile , ставим цифру 2!
Кто за Siga , ставим цифру 1!

Как то ты всё преукрасил в свою сторону, и много чего не договорил. Раскажите людям всё как было и посмотрим какое голосование тут будет  o.O
Нужно иметь своё мнение....

0

27

а как было? а? то что половину гмов было против хостела...

0

28

Я тебе говорил в скайпе, повторю сдесь, для этого существует КУРАТОР СЕРВЕРА.
Нужно было говорить с ним, а вы что сделали????

Отредактировано lolik23 (2012-07-08 14:55:42)

0

29

Сделали то что нужно было

0

30

И к чему это привело?

0


Вы здесь » Forum Rasta » Опросы игроков » Мировое голосование!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно