Forum Rasta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Rasta » ПИДОРЫ ВОССТАЛИ! » Надоело!


Надоело!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Буду предельно краток и прямолинеен в своём изречении.Итак,начну с того,что больше Вы,дорогие игроки,не увидете во мне доброго и понимающего ГМа Марли,мне надоело несоблюдение элементарных правил сервера,а именно:1-нецензурная брань в лфг,2-бесконечный флуд и капс,3-постоянные просьбы о том,чтобы Вам писали в пм,4-просьбы,что-либо прописать и т.п. Хватит!!! Всё это начинает дико выводить из себя! Отныне, хотите Вы этого или нет,будет введён режим ужесточения наказаний!
1.Нецензурная брань(не только в лфг) 800 минут мута!
2.Капс-200 минут мута!
3.Флуд-500 минут мута!
4.Попрошайничество-700 минут мута!
5.Клевета на работоспособность квестов на Тёмную скорбь и просьба прописать-1500 минут.НЕ УМЕЕШЬ,НЕ БЕРИСЬ ДЕЛАТЬ!!!.Возьмут и жалятся на неработоспособность!!!Всё работает!
6.Оскорбление игроков(обоюдное или же только с одной стороны) 800 минут.
7.Нецензурные выражения в тикетах-БАН аккаунта на срок 10 дней.
8.Оскорбление родителей-БАН навсегда!
9.Оскорбление администрации сервера-БАН на срок 30 дней.
10.Просьбы ГМ в ПМ-600 минут мута.
11.Использование читов-30 дней бана.

Все попытки обжалования наказания рассмативаться не будут! Теперь,как Вы ко мне так и я к Вам,дорогие игроки!
Я старался помогать каждому по мере своих возможностей и отводил на помощь минимальное количество времени дабы никого не заставлять ждать,но Вам было всё равно!!! Отныне Вы будете получать то чего по истине заслужили. Хорошее отношение будет лишь к тем кто относится с уважением ко всейадминистрации,а остальные,извините за выражение будут сосать лапу до тех пор пока серое вещество,которое называется мозгом,на место не встанет!!! Беспредела на сервере я больше не допущу! Теперь,будь Вы мне друг или просто знакомый,вне зависимости от этого,будете подвержены наказанию.

ПРАВИЛА ОДНИ ДЛЯ ВСЕХ! Не важно будь Вы чар ГМа или нет. Заслужили,получите,роспишитесь!

Этот пост касается всех ГМов и модераторов сервера! Надоело то,что кто-то наказывает,а другие делают поблажки! Надеюсь,все кто прочёл вышеизложенное мной поймут и будут соблюдать правила сервера! Я надеюсь на понимание большинства игроков сервера.

Дорогие коллеги,прошу Вас придерживаться наказание по данным пунктам.В дальнейшем список будет пополнен.

Отредактировано Марли (2012-07-06 01:45:10)

0

2

Поддерживаю.

0

3

Не знаю для кого всё это писалось,ибо пока не видно,что игроки поняли мою позицию.Но уже есть мизирный прогресс,некоторые личности сообразили,что есть плохо.Правда ГМы,кроме Hostilа вообще не обратили внимания. И как был беспредел так он и остался.Тогда не вижу смысла в борьбе с хамским поведение игроков.Толку от того,чтоя один пытаюсь навести порядок,когда другие ГМы сидят и занимаются своими личными делами!

-1

4

Ну тогда зделайте серв чтобы был конфеткой , ниединой задержечки чтобы небыло , чтобы всё пахало . И небут никаких притензий,  ни кнам ни квам!

Отредактировано Cucbku (2012-07-07 04:03:59)

0

5

hostile 1 Не могу поняТь..,, ты че так гмкой балуешся
смотри заберут ее!!! бан без причины дал мне за слово шерсть ето не мат! а даже если мат даеться помойму мут!

0

6

PycJiaH4o написал(а):

hostile 1 Не могу поняТь..,, ты че так гмкой балуешся
смотри заберут е!!! бан без причины дал мне за слово шерсть ето не мат! а даже если мат даеться помойму мут!

Оформите жалобу, я с радостью выложу скрины, только смотрите что бы бан за клевету не продлили.

+1

7

Итак,как мне показалось наши дорогие игроки потихоньку начали соображать чего не стоит делать. Если так пойдёт дальше,то мы вернёмся к стандартным наказаниям.

0


Вы здесь » Forum Rasta » ПИДОРЫ ВОССТАЛИ! » Надоело!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно