Forum Rasta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum Rasta » ЖАЛОБЫ НА КУРАТОРА! » Жалоба на Hostile

Жалоба на Hostile

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Aкк Narko93

Ник Roguerik

Связи Нет: в соц сетях не сижу

18:05

Был эвент рог

Суть проблемы
Данный эвентер проводит эвенты где игрокам не удобно сражатся

Он ставить зрителей где у игроков которые участвую на пвп эвенте цель падает на них
Щас 3 игрока жаловались на это НО он хрен забил на это и все
остался я с рогой самые последние  " и Hostile " поставил зрителей на верх (Когда я просил их поставить еще самого начала " Когда он их поставил он не сделал репвп с теми у кого цель падала на зрителей

Далее

Поставили меня с рогой искали мы друг друга максимум секунд 15 от силы

пишит Hostile " Комне обои" и он спустился на землю " это намёк на то что он что то хочет сказать"
я подошёл и вышол с инвиза и Hostile тупо убежал а я вообще не чего не понял ( как и половина  участников и зрилетей эвента " мб )

и меня рога убил

И когда я был в теле он сказал фразу" рогуерик нех типо было тупит ( как то так )  оО" в чем я тупил если это ГГ эвентер не умет проводить эвенты и не может полностью высказать свою "что хочет написать"

он меня портанул в огри я сказал так и так ты сам тупил и я остался виноват оО в чем?

Сказал что он ГГ эвентер ГГ это НЕ ОЧЕМ Г-О-В-Н-О  Можно ГГ хоть как воспринимать НО если он это воспринял как Г-О-В-Н-О Пусть будет так =)

Требую анбана и репвп И снять с поста этого эвентера!!!!1111

Скрин шота извините нету так как все быстро произошло

" представьте такую ситуацию: иди те ко мне обои  ты подошёл тебя убили и такую фраза" нех было тупить Свободен" LOL

Отредактировано Aihpos (2012-07-04 14:19:52)

0

2

Во-первых, много чего приукрашено.
Во-вторых, всем было понятно для чего я говорил подойти ко мне обоим - что бы найти друг друга. И почему то твой соперник всё понял, а ты нет.
Анбана не будет. Скринов нету. Не кто ничего против не имеет.
За дерзость на форуме продлеваю бан на 5 дней, того 10.
Не в твоём случае требовать.

И почему то твой соперник всё понял, а ты нет.

0

Вы здесь » Forum Rasta » ЖАЛОБЫ НА КУРАТОРА! » Жалоба на Hostile

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC