Forum Rasta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Rasta » Курилка » Core


Core

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Описываем впечатления о новом ядре)

0

2

Кароче, не очень! Лаги на сервере...
Сделайте что б с ордой/альянсом пати можно было сидеть, что б общаться с ними можно было. Урежте у мобов хп на 99%!

0

3

Кароче, не очень! Лаги на сервере...

Могу Вас уверить что лаги возникают не по вине ядра

Сделайте что б с ордой/альянсом пати можно было сидеть, что б общаться с ними можно было. Урежте у мобов хп на 99%!

Это не ко мне)

0

4

Что на сервере изменили? хм... всё тоже самое почти.

0

5

Даже немного хуже стало, исправляйте всё-_-

0

6

что именно хуже?

0

7

Не у меня одного лаги на сервере

0

8

в чем заключаются лаги притармаживание, высокий пинг?

0

9

Да нет, вроде бы всё норм у мну прошло, наверное с инетом что-то сори, сервер NOT BAD ну и ядро тоже отличное)

0

10

Да вы бл*дь задрали со своими дисконнектами!

Предупреждение от модератора Siga. Уровень замечаний повышен на 20% !

0

11

Диски реально часто

0

12

Убили Саурфа, пошли на валю тока подбежали к ней нас тут же портануло в начало инста (вешает комбат) и так  с  чумодельней.

0

13

пройдите первых двух боссов

0

14

Я пвп нормально немогу:)) всёвремя дисконит

0

15

Эмммм как бэ мы их прошли или как по твоему мы смогли убить саурфа не убивая первых 2 боссов?

0

16

Опять дисконнект =(

0

17

Лаги и диски ! Крошат 100% Луговые собачки в дуротаре! Как тока убиваю 1 и дискает ! xD

0

18

А мне все понравилоь вроде пока все палит коробли палят сфера которая возле принцов тоже палит лича ещо неуспе за постояных откатов! а так все ОК

0

19

Да неплохо)

0

20

ядро схоже с wowfire ну по мне так очень схоже все)

0

21

http://ru.wowhead.com/achievement=4621/25     почините плиз

0

22

Ток что лича снес все ок ток незнаю далась мне ачива или нет ОПЯТЬ ОТКАТ!!!!!

0

23

Когда лич  подбегает на фазе в центр площадки он откидывает всех участников рейда за пределы инста

0

24

лаги которые были утром - исправили, краш логи я скинул Zgn-y в скайп, ждем правок))) а так не врите, все отлично

0

25

верните занижение на 99%  обратно .

0

26

кого вы нам тут врёте, что исправили лаги... Они по сей день идут, когда поменяли ядро! На арене лаги жесть какие и в пвп тоже лаги. Я уже 20ч видел как они писали что лаги при пвп.
Ну как я понял в начале лаги были из-за автосохранение игроков от отката, ну так сделайте больше времени из-за них поди и лагает и щас.

0

27

Лаги и диски ! Крошат 100% Луговые собачки в дуротаре! Как тока убиваю 1 и дискает ! xD

полный бред у себя на машине убил 5 штук и не крашит)) Вообще на другом проэкте стоит 97% наработок ядра и аптайм 2-4 дня с онлайно в 135 человек

0


Вы здесь » Forum Rasta » Курилка » Core


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно