Forum Rasta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Rasta » ПИДОРАСТИЧЕСКИЙ СЕРВЕР ТТРУ! » Часто задаваемые вопросы


Часто задаваемые вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1. Какой у вас реалмлист?
Ответ: set realmlist login.rasta-wow.ru

2. Как проносить ЦЛК?
Ответ: По порядку убивать боссов:
Лорд Ребрад
Леди Смертный Шепот
Саурфанг Смертоносный
Валитрия
Синдрагоса
Гниломорд
Тухлопуз
Профессор Мерзоцыд
Совет Принцев Крови
Королева Ланатель
Король-Лич

3. Как проносить РС?
Ответ: Сначало убить трех маленьких боссов, затем пойти на центр и ждать появления Халиона. Халиона убивать легко: бить пока не откроется портал, потом убить Халиона в темном измерении, потом убить в обычном.

(данная тема постоянно пополняется)

0

2

сига так если вы будете ставить еще и кату! то и сайт другой будет? кароче сервер откроеться не скоро, правельно?

+1

3

Сервер откроется либо завтра либо после завтра. (это мои личные предположения).

0

4

Есть возможность что останется ЛК ? и будет ли вайп ?

0

5

Вайпа небудет!!!

-1

6

это радует :cool:

0

7

Koksik LOL :D
Кто про вайп говорит хДД

0

8

Почитай повыше и увидишь!

0

9

вы ядро меняете? через сколько сервер будет доступен?

0

10

Где менять пороль?

0

11

Ну ответьте

0

12

Можно ли перенести персонажа с акка на акк?

0

13

Aihpos написал(а):

Можно ли перенести персонажа с акка на акк?

Подпись автора

    http://i043.radikal.ru/1206/e4/855f9ae99299.gif

UP

0

14

ахах Blizz (Паша) снят с должности! лично я неразу невидел чтобы его в игре небыло! а я в игре целый день щитай. он сразу отвичает на тикеты! и помогал чем мог! даже если не командой, он подсказывал как и что зделать! мои слова может доказать почти любой игрок сервера! да и матов, неодекватных ответов и тд с этим связаным неразу неслышал! гуд гм. зря сняли

Отредактировано Hirasima (2012-06-14 01:02:53)

0

15

Hirasima написал(а):

ахах Blizz (Паша) снят с должности! лично я неразу невидел чтобы его в игре небыло! а я в игре целый день щитай. он сразу отвичает на тикеты! и помогал чем мог! даже если не командой, он подсказывал как и что зделать! мои слова может доказать почти любой игрок сервера! просто хотелось бы узнать за что его сняли?

Отредактировано Hirasima (Сегодня 00:31:35)

Подпись автора

    Сделал дело - пошол нах.й.
    Хотел как лучше, а пошол нах.й.
    Скажи мне кто твой друг, и оба идите нах.й.
    Если магамед не идёт к горе, гора идёт нах.й.

Поддерживаю!!!111
Мне он с личом помогал ( правда пришёл бандерос и все испортел )
А вот почему Noot`a не сняли интересует сильно

0

16

Hirasima написал(а):

ахах Blizz (Паша) снят с должности! лично я неразу невидел чтобы его в игре небыло! а я в игре целый день щитай. он сразу отвичает на тикеты! и помогал чем мог! даже если не командой, он подсказывал как и что зделать! мои слова может доказать почти любой игрок сервера! да и матов, неодекватных ответов и тд с этим связаным неразу неслышал! гуд гм. зря сняли

Отредактировано Hirasima (Сегодня 00:02:53)

плностью согласен!

0

17

Я думаю, сейчас самый главный вопрос - это когда снова будет работать сервер. А не тот персонал,что нам нем остался. Я вот довольна сокращением персонала,т.к не вижу смысла на 200 онлайна +100500 Гмов.

Отредактировано Tenchi (2012-06-14 12:18:24)

0

18

чё с сервом опять?

0

19

Гмов уже урезали, 6 - 7 человек сняли с поста...

0

20

Неужели не кто не будет больше кричать  "ты лол", "вы мои киски" со значком Blizz в чате :D

0

21

Да ты прав....

0

22

Dominoо (Евгений) - Снят с должности.
Гашишко (Сергей) - Снят с должности.
Bandix (Коля) - Снят с должности.
Богиня (Евгений) - Снят с должности.
Banderos (Максим) - Снят с должности.
Blizz (Паша) - Снят с должности.
-------------------------------------------------------> Сняты с поста Game Master.
Keksik - Получает не большой выговор. (За нарушения правил пользования гм акком, пропись ачив типа "1-й на сервере" на гм персонажа и другое)
-------------------------------------------------------> Остаётся на посту Game Master.
Марли - Получает повышение. (За большое количество благодарностей от игроков, адекватность ,добросовестное выполнение обязанностей.)
Вот что получилось....

0

23

Права. :)

0

24

Blizz норм гм был! всегда откликался если нужна была помощь! оказываеться за помощь игрокам снимают с посады(( пичально) некоторые гмы вообще игнорят игроков!

0

25

Tenchi написал(а):

Права.

Прости за ошибку )

0

26

помогите зарегатся у меня ошибку выдает постояно! спрашывал у друга у него так же.

0

27

+1
Когда исправят?:o

0

28

Почему у меня во время выполнения кв Сила нечистивости не появляеться на 100% энергии в мобе 3 абилка прилив тьмы?

0

29

почему у меня исчезли все персонажи???

0

30

Почему я немогу зайти на оба своих аккаунта, проверяю бан пишет я не забанен а в игре пишет "Данная учётная запись закрыта и более не действительна" чё за хрень

0


Вы здесь » Forum Rasta » ПИДОРАСТИЧЕСКИЙ СЕРВЕР ТТРУ! » Часто задаваемые вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно